Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7655 просмотров

В СКО десятилетняя девочка заблудилась и всю ночь провела на улице

Утром живой нашли девочку, которая вечером ушла на празднование дня рождения подруги и не вернулась

В Северо-Казахстанской области живой нашли девочку, которая ушла на празднование дня рождения подруги и не вернулась. Инцидент произошел в селе Богдана-Хмельницкого Тимирязевского района. Об этом проинформировала пресс-служба ДВД региона. 

Всю ночь ребенок ходил по поселочным дорогам, а утром ее встретил водитель грузовика. 

Как сообщается, родители начали поиски около 20 часов вечера, когда узнали, что ребенок час назад ушел домой. Проверив родных и знакомых, они обратились к участковому инспектору полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подозреваемый в убийстве школьницы снимал порно

«На поиски пропавшего ребенка была направлена следственно-оперативная группа РОВД, подключились участковые инспекторы полиции близлежащих сельских округов, работники акимата, учителя местной школы. Около 8 часов утра на проселочной дороге в 8-ми километрах от деревни девочку обнаружил водитель КАМАЗа Валерий Ерешов из Петропавловска. Накануне вечером он находился в селе и был предупрежден местным участковым инспектором о пропаже школьницы», - сказали в ведомстве. 

Водитель посадил ребенка к себе в автомобиль и отогрел. Когда приехал участковый, девочка рассказала, что вышла от подруги, а на улице был сильный ветер. Она шла на огни и не заметила, как попала в соседнее село.

Diapazon.kz

По материалам: Zakon.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.