Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8649 просмотров

Десять полицейских задержаны за нарушение ПДД в Карагандинской области

К строгой дисциплинарной ответственности привлечены сотрудники ОВД по Карагандинской области за нарушение правил дорожного движения

К строгой дисциплинарной ответственности привлечены 10 сотрудников ОВД по Карагандинской области за нарушение правил дорожного движения. Об этом проинформировали в пресс-службе областного ДВД.

"25 октября в ДВД Карагандинской области был проведен дисциплинарный совет, на котором рассматривались факты нарушения правил дорожного движения сотрудниками подразделений УВД Караганды. По итогам совета 10 сотрудников полиции, допустивших нарушения, были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, а их руководители строго предупреждены", - сказали в ведомстве. 

Также отмечается, что нарушители ПДД получили строгие выговоры на дисциплинарном совете. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Около ста квартир выделено «бесобинцам»

"Всем руководителям подразделений поручено усилить профилактическую работу в целях недопущения нарушений ПДД сотрудниками, соблюдения законодательства РК в целом", - сообщили в пресс-службе. 

Напомним, ранее дорполицейские задержали в Караганде оперуполномоченного Восточного отдела полиции, который вел автомобиль под воздействием наркотиков. После этого инцидента он был уволен. 

Diapazon.kz

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • smersh

    smersh

    при чем здесь Караганда? вам просто нужно было что то написать уважаемые? или у нас нет такого? или просто вы живете в этом городе, поэтому ну его нафиг с ними ругацццца?

    0
    0