Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10737 просмотров

Три ДТП произошло в ВКО за сутки

За минувшие сутки в Восточно-Казахстанской области случилось три автокатастрофы, в результате которых погибли три человека

За минувшие сутки в Восточно-Казахстанской области случилось три автокатастрофы, в результате которых погибли три человека. Об этом проинформировала пресс-служба управления дорожной полиции ДВД региона. 

Первая авария случилась городе Аягуз. В результате столкновения двух легковушек пострадал годовалый ребенок. 

«22 октября около 23 часов 45 минут в городе Аягуз на перекрестке Абая - Б.Момышулы произошло дорожно-транспортное происшествие. 20-летний водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь по улице Абая, при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустил автомобиль Volkswagen Passat», - проинформировали в ведомстве. 

Водители транспортных средств и все пассажиры Toyota Camry были госпитализированы. Среди них - ребенок в возрасте 1 года. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В «Казводхозе» прикарманили миллионы, которые выделяли на паводок

Кроме этого, 24 октября около двух часов дня на трассе Семей – Усть-Каменогорск опрокинулся автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого был 28-летний водитель. В результате аварии умер 45-летний пассажир. 

В этот же день, около 23 часов вечера водитель автомобиля «ЗАЗ» ехал по улице Садовая, не справился с управлением и врезался в столб,после чего въехал в стоящую автомашину «ГАЗ-322132». В результате ДТП один пассажир умер и две были госпитализированы. 

Diapazon.kz

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.