Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6321 просмотр

В Карагандинской области произошло ДТП с участием полицейского, семь человек пострадали

В результате столкновения двух легковых автомобилей в поселке Ботакара Бухаржырауского района, один человек погиб и семеро госпитализированы

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Карагандинской области, один человек погиб и семеро госпитализированы. Об этом проинформировали в пресс-службе областного ДВД.

«20 октября вечером в поселке Ботакара Бухаржырауского района Карагандинской области 29-летний водитель автомашины «ВАЗ-21120», не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107» под управлением 52-летнего жителя села Токтар Каркаралинского района. За рулем «ВАЗ-21120» находился инспектор группы по делам несовершеннолетних отделения административной полиции УВД Бухаржырауского района. В результате ДТП 1 человек погиб и 7 пострадали», - сообщили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Лучше дать сиротам, чем мошенникам

Смертельно была травмирована 52-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2107», которая жила в селе Токтар. Женщина умерла при госпитализации. Также травмы получил водитель этой машины и его пассажиры, среди которых есть 9 и 14-летние дети. 

Полицейский и двое пассажиров в возрасте 29-лет были госпитализированы в центральную больницу в поселок Ботакар.

По факту автокатастрофы возбуждено уголовное дело. Идет следствие. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.