Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11515 просмотров

Полицейские в Акмолинской области закопали труп, чтобы не портить статистику

Семеро полицейских выступают в качестве подозреваемых по делу об убийстве человека

Семеро полицейских в Акмолинской области выступают в качестве подозреваемых по делу об убийстве человека. Об этом проинформировали в пресс-службе областной прокуратуры.

Как сообщается, прошлой осенью в Аршалынском районе местный житель нашел мертвое тело и позвонил в полицию. По приезду сотрудники правоохранительных органов решили не заниматься поиском убийцы и мотивов преступления, а просто закопать тело в лесу, чтобы не портить статистику раскрываемости. Предполагается, что такой план придумал начальник Аршалынского РОВД Бактыбай Саханов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе закрыт детсад, который работал без разрешения санврачей

«Расследование по данному делу лично проводил прокурор Аршалынского района Бауржан Кусаинов, на данный момент следствие завершено и дело передано в суд. В качестве подозреваемых по делу проходят начальник РОВД, два его заместителя и еще четыре сотрудника», - сказала пресс-секретарь прокурора Акмолинской области Акку Мурсалимова.

Диапазон

По материалам: Bnews 

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Едут однажды патрульные полицейские по ночному городу. Видят — на дереве труп висит. Рассудили, что их отделу данный висящий "висяк" ни к чему. Сняли труп, перевезли в соседний район города, и подвесили на дерево. Через время, снова совершая объезд, видят тот же труп в парке в их районе. Один говорит другому: -Смотри, опять он тут висит!

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Кросавчеги!!!

    0
    0