Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6795 просмотров

Около 120 иностранцев незаконно приехали в Актюбинскую область

За один день проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» на территории Актюбинской области выявлено 119 иностранцев

За один день проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» на территории Актюбинской области выявлено 119 иностранцев, которые нарушили правила пребывания в РК. 

По результатам судебного заседания, один иммигрант выдворен за пределы страны, двое помещены в приемник-распределитель УВД Актобе. В отношении 21 иностранца вынесено решение сократить сроки их пребывания на территории Казахстана. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 25-летняя девушка в Астане убила сожителя, расчленила тело и хранила в квартире

При этом в миграционной полиции добавили, что в ходе ОПГ выявлен факт незаконного пересечения госграницы 59-летним россиянином. Он без документов и разрешения пересек границу на товарном поезде в районе станции Мартук. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное незаконное пересечение государственной границы".

Также задержан еще один гражданин РФ, которого в марте этого года правоохранительные органы Самарской области объявили в розыск по факту нанесения тяжких телесных повреждений. 

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Судя по фото нелегалы едут сУральска

    0
    0