Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4366 просмотров

Безработный мужчина в Павлодаре пытался изнасиловать шестилетнего мальчика

Подозреваемый похитил ребенка и отвел его в кусты. Когда увидел полицейских, мужчина оттолкнул мальчика и попытался убежать 

Полицейские в Павлодаре помешали мужчине совершить надругательство над шестилетним ребенком. Подозреваемый был задержан. Возбуждено уголовное дело. Об этом проинформировала пресс-служба ДВД региона. 

«В полицию обратилась жительница областного центра по факту пропажи ее 6-летнего сына. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что женщина забрала его из детского сада и пошла с ним на работу в магазин. Когда она отвлеклась, мальчик вышел на улицу. Через 15-20 минут женщина, обнаружив отсутствие сына, стала его искать. Соседка женщины сказала, что видела, как мальчик шел с незнакомым мужчиной в сторону проезжей части улицы Суворова» - сообщили в ведомстве. 

Чтобы найти мальчика, был задействован личный состав УВД города.

«При обходе ограждения территории районной больницы в кустах между забором и трубами теплотрассы оперуполномоченными криминальной полиции был обнаружен мужчина с ребенком. Увидев полицейских, мужчина оттолкнул в их сторону мальчика, а сам пытался убежать, но был задержан оперативниками», - сказали в ДВД. 

Во время проведения допроса, подозреваемый сообщил, что живет в России в Алтайском крае, а в Казахстан приехал незаконно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть лет колонии получил парень в ЮКО за убийство 17-летнего школьника

«Однако в ходе дальнейших оперативных и следственных мероприятий было установлено, что он выдал себя за другого человека. На самом деле у него другая фамилия и имя, он 1985 года рождения, ранее не судимый, нигде не работающий, проживает в Павлодаре с родителями», - добавили в пресс-службе. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Задержанный помещен в ИВС. Назначена  судебно-медицинская экспертиза. Как сообщили в ДВД, на лице  ребенка были кровоподтеки и ссадины. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.