Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4642 просмотра

В ВКО убили 30-летнего руководителя отдела финансов железнодорожной компании

Полицейские в Усть-Каменогорске задержали подозреваемых в убийстве 30-летнего мужчины, тело которого было найдено с множественными ножевыми ранениями

Правоохранительные органы в Усть-Каменогорске задержали двоих подозреваемых в убийстве 30-летнего руководителя отдела финансов и экономики железнодорожной компании, тело которого было найдено с множественными ножевыми ранениями. Об этом проинформировала пресс-служба ДВД Восточно-Казахстанской области.

«В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейскими также установлен и задержан еще один житель г.Усть-Каменогорска, который подозревается в соучастии в совершении данного преступления», - сообщили в ведомстве. 

Также стало известно, что первый подозреваемый был задержан по "горячим следам" через пару часов после обнаружения трупа. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Верховном суде в Астане 52-летний мужчина хотел сжечь себя

«Спустя несколько часов (после обнаружения тела) сотрудникам полиции удалось найти и задержать 25-летнего жителя областного центра, ранее судимого за совершение грабежа, подозреваемого в совершении данного особо тяжкого преступления, который признался в содеянном жестоком преступлении. С санкции суда он в настоящее время арестован», - отметили в пресс-службе. 

Как стало известно, 17 сентября в ДВД обратилась женщина и сообщила, что ее муж сутки назад ушел на работу и больше не возвращался. Спустя несколько часов недалеко от Усть-Каменогорска в поселке Опытное поле было найдено тело 30-летнего мужчины с ножевыми ранениями и признаками насильственной смерти. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.