Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10179 просмотров

Найден мертвым 18-летний солдат-срочник из Актау

Трагический случай произошел на погранзаставе Чаган-оба в ВКО: от огнестрельного ранения в голову умер солдат-срочник, которому оставалось служить всего два месяца

Трагический случай произошел на погранзаставе Чаган-оба в Восточно-Казахстанской области: от огнестрельного ранения в голову умер солдат-срочник, которому оставалось служить всего два месяца. Сам парень был родом из Актау. 

«Накануне «груз 200» с телом 18-летнего Даурена Хасанова доставил в Мангистаускую область военный спецрейс. Трагедия произошла 1 сентября на погранзаставе Чаган-оба. Даурен Хасанов погиб от огнестрельного ранения в голову», - сообщил корреспондент агентства КазТАГ. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина из Уила оказывала секс-услуги и бросила 10-месячного ребёнка на улице

Как наступила смерть солдата, никто не видел. По информации сослуживцев, они услышали выстрел и побежали на шум. На месте происшествия увидели тело мертвого 18-летнего Даурена - он лежал на полу в коридоре казармы. Родственники пограничника в причастности к смерти парня подозревают одного из офицеров погранзаставы. 

В ходе расследования выяснилось, что умер солдат от выстрела из табельного офицерского пистолета Макарова. Следствие продолжается. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.