Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9839 просмотров

56-летний мужчина в Жамбылской области умер из-за проигрыша "Шахтера"

В Таразе минувшей ночью умер футбольный болельщик после того, как карагандинский "Шахтер" проиграл шотландскому "Селтику" 

Трагический случай произошел в городе Тараз минувшей ночью: умер футбольный болельщик после того, как карагандинский "Шахтер" проиграл шотландскому "Селтику" со счетом 3:0. Мужчина скончался сразу после просмотра матча. 

Как рассказали родственники, он очень расстроился после поражения казахстанской команды, ему стало плохо и пришлось вызывать "скорую помощь". Когда приехали на место вызова медики, они констатировали смерть болельщика. Также доктора сообщили, что 56-летний мужчина страдал гипертонией. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня в Киеве «Актобе» сразится с «Динамо» при пустых трибунах

Напомним, карагандинский "Шахтер" уступил шотландскому "Селтику" в борьбе за путевку в групповую стадию Лиги чемпионов по футболу. Первое противостояние между командами завершилось победой карагандинцев - 0:2. В ответном матче, который состоялся этой ночью в Глазго, шотландцы разгроми "Шахтер" со счетом 3:0. В матче голами отметились: атакующий полузащитник Крис Коммонс - на 45-й минуте, нападающий Йоргос Самарас - на 48-й минуте и полузащитник Джеймс Форрест - на 90-й минуте матча. 

Дипаазон

По материалам: Total kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.