Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16172 просмотра

В Актобе главврач районной больницы написал предсмертную записку и повесился

Повешенным на веревке был найден труп главного врача Айтекебийской центральной районной больницы на съемной квартире в Актобе

Повешенным на веревке был найден труп главного врача Айтекебийской центральной районной больницы на съемной квартире в Актобе. Об этом проинформировали 

На теле погибшего не было признаков насильственной смерти. Перед тем, как совершить суицид, главврач написал предсмертную записку, которая была найдена на месте происшествия. В уведомлении были указаны две фамилии, которых самоубийца обвиняет в причине смерти. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зарезал двоих за то, что заставляли пить водку

По факту инцидента проводится судебно-медицинская экспертиза. Возбуждено уголовное дело. 

Как сообщается, с заявлением о пропаже главврача в полицию города обратился его заместитель. Через некоторое время в УВД позвонила жена погибшего. 

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    главврач той больницы в которую поступили пациенты после массового отравления мясом на свадьбе. причем жена акима была владелицей этого кафе в котором траванулись гости свадьбы. следовательно главврач обвиняет акима который оказывал на него давление,требуя подписать документ что все здоровы . вот где вся суть,а не в этой статье где в неком районном центре N некий самоубийца N повесился обвинив неких граждан республики N.

    0
    0