Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4832 просмотра

В Кокшетау уволен сотрудник прокуратуры, который забрался ночью в мечеть и начал дебоширить

Один из сотрудников прокуратуры региона пришел в мечеть в состоянии алкогольного опьянения, закурил и справил нужду

В Акмолинской области работник прокуратуры устроил пьяный дебош на территории мечети, за что был уволен из правоохранительных органов. Инцидент произошел 19 июля этого года в Кокшетау. 

В ходе проведенного расследования выяснилось, что госслужщий под влияние алкоголя повредил автомобиль незнакомого человека. За нарушение Кодекса чести сотрудников органов и учреждений прокуратуры хулиган уволен из правоохранительных органов и привлечен к дисциплинарному взысканию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чрезмерная сексуальность помешала женщине в Иране стать политиком

"Приказом прокурора области от 12 августа 2013 года за совершение проступка, дискредитирующего органы прокуратуры, младший советник юстиции освобожден от занимаемой должности и уволен из органов прокуратуры Акмолинской области", - проинформировали в ведомстве. 

Как ранее сообщалось в СМИ, со слов очевидцев, в ночь на 19 июля один из работников областной прокуратуры пришел в мечеть в состоянии алкогольного опьянения, закурил и справил нужду. После чего сел в свою машину и, выезжая из мечети, въехал в припаркованный Volkswagen Passat. Пострадавший вызвал полицию. После инцидента хулигана отстранили от должности, но не уволили из прокуратуры. 

Диапазон

По материалам: Tenggrinews, Newtimes kz 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Римейк на "Pussy Ryot" ...

    0
    0