Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5381 просмотр

Никитенко прокомментировал игру "Актобе" с "Динамо"

Согласно результатам жеребьевки в квалификационном раунде Лиги Европы, футбольный клуб "Актобе" сыграет с киевским "Динамо" 22 в Актобе и 29 августа. Главный тренер актюбинцев прокомментировал предстоящую игру

Согласно результатам жеребьевки в квалификационном раунде Лиги Европы, футбольный клуб "Актобе" сыграет с киевским "Динамо" 22 августа в Актобе и 29 - в Киеве. Главный тренер актюбинцев прокомментировал предстоящую игру. 

"Думаю, нам попался один из сильных соперников. Тем не менее, рады, что такой футбольный город как Актобе увидит известную команду. Ну, а то, что начинаем играть дома - накладывает отдельный отпечаток. Надо будет выложиться на все сто и желательно, чтобы удача была на нашей стороне. А в гостях уже будет другая стратегия игры. Будем играть, будем стараться. Если раньше с "Динамо" можно было встретиться во внутреннем чемпионате союза, то сейчас предстоит играть в рамках еврокубка. Особой ностальгии нет. Но игры будут интересными. Сейчас не могу назвать слабые или сильные стороны соперника. Необходимо время для изучения игры киевлян. Но ясно одно, "Динамо" играет в современный футбол и уровень команды очень высок. При этом она ставит самые высокие задачи, где бы не играла. И с нами будет играть в атакующий футбол", - поделился своим мнением о предстоящей игре главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко.


Диапазон

По материалам: Vesti kz

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Товарищи,перестаньте сеять панику. Никто бы никогда и не подумал,что Кайрат обыграет Барсу, Шахтер выбьет БАТЭ из ЛЧ,а Актобе выйдет в плей-офф. Непобедимых команд нет.Накрайняк,простой фарт еще никто не отменял. Алга Казахстан!

    0
    0