Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6628 просмотров

Осуждены американцы, которые годами насиловали приемных детей из РК

Супруги Мэйотт признаны виновными в изнасиловании приемных детей из Казахстана. Такой вердикт вынесли присяжные американцам в Вустере, штат Массачусетс

Супруги Мэйотт признаны виновными в изнасиловании приемных детей из Казахстана. Такой вердикт вынесли присяжные американцам в Вустере, штат Массачусетс. 

Во время проведения расследования было доказано, что муж и жена знали о непристойном поведении друг друга. Так, 50-летний Джозеф признан виновным в изнасиловании казахстанки при отягчающих обстоятельствах, в просмотре с ребенком порнофильмов, развратных действиях и незаконном хранении оружия. 

Его 49-летнюю супругу Линду признали виновной в изнасиловании приемного сына из Казахстана, избиении ребенка, развратном поведении. При этом также сообщается, что она оказывала сопротивление полиции, незаконно хранила оружие и запугивала свидетелей. 

В судебном процессе женщина не участвовала. Как сообщают местные СМИ, накануне Линда хотела покончить жизнь самоубийством, после чего была госпитализирована. Ее арестуют сразу после выписки из больницы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В этом месяце могут пересмотреть уголовное дело Челаха

Во время обнародования обвинительного заключения на суде присутствовали жертвы сексуального насилия - 17-летняя казахстанка и 21-летний приемный сын из РК. Комментировать что-либо они отказались. 

Как ранее сообщалось, Линда Мэйотт впервые изнасиловала приемного сына когда ему было всего 13 лет. На протяжении двух лет у них были сексуальные контакты, после чего она забеременела от подростка из РК. После рождения ребенка, экспертиза доказала, что приемный сын Линды - отец новорожденного. После этого женщина обвинила подростка в изнасиловании. 

 Джозеф Мэйотт впервые изнасиловал приемную дочь когда ей было восемь лет. На судебном процессе жертва рассказала, что это произошло потому что американец запугивал ее историями о привидениях, после которых она боялась оставаться одна ночью. Через некоторое время девочка рассказала о домогательствах своим друзьям. Инцидент стал общеизвестным. Было возбуждено уголовное дело. Но, казахстанка отказалась от предъявленных обвинений, так как боялась, что ее разлучат с братом. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews, Worcester Telegram & Gazette

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.