Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4938 просмотров

В Актобе очередь за билетами на футбол превратилась в давку

Сегодня кассы центрального стадиона запустили в продажу билеты на матч "Актобе" - "Брейдаблик". Ажиотаж возник из-за того, что их можно купить только здесь. У стадиона дежурят врачи скорой помощи.

Сегодня в кассах центрального стадиона Актобе начали продавать билеты на предстоящий матч футбольного клуба «Актобе» и клуба из Исландии «Брейдаблик», сообщает корреспондент Vesti.kz.

У касс образовалась огромная очередь, в давке некоторым фанатам становится плохо. Чтобы утихомирить толпу на место был направлен наряд полиции, однако, сотрудников в форме актюбинцы не слушали.

Около стадиона дежурят врачи скорой медицинской помощи, в первый же час к ним обратилась женщина, в толпе ей стало плохо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Актобе" сыграет против исландского "Брейдаблика" на родном поле

Как рассказала Айсулу Бектимисова, в очереди она с 12-ти часов ночи, заветные билеты ей не удалось купить, стало плохо, поэтому она приобретет их у перекупщиков. По ее словам, таковых очень много, при этом цены на билеты у них вырастают в три, а то и четыре раза.

Стоимость билетов в кассах стадиона составляет тысячу тенге. По мнению большинства горожан, ажиотаж возник из-за того, что билеты продают только в одной точке города: около стадиона.  Отметим, что центральный стадион Актобе вмещает около 13-ти тысяч зрителей.

Встреча футболистов «Актобе» и исландского «Брейдаблика» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы запланирована на 1-е августа. Начнется матч в 21:00, а "Диапазон" уже традиционно проведет прямую текстовую трансляцию. Во втором квалификационном раунде казахстанский клуб победил норвежский «Ходд».

Диапазон

По материалам: zakon.kz, Vesti.kz

Автор — Julie

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Так было и будет всегда в нашем КЗ, где есть клановость, землячество и родственность, а не професионализм.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Почему новости даже про родной город Актобе Диапазон копипастит с др ресурсов,а не создает сам?

    0
    0