Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4540 просмотров

Двое преступников избили и изнасиловали женщину-инвалида в Астане

19-летний парень и взрослый мужчина задержаны правоохранительными органами Астаны по подозрению в грабеже и жестоком изнасиловании женщины

19-летний парень и взрослый мужчина задержаны правоохранительными органами Астаны по подозрению в грабеже и жестоком изнасиловании женщины. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД города. 

«Сотрудники управления по расследованию столичного департамента внутренних дел задержали 31-летнего жителя Костанайской области и 19-летнего уроженца Кызылординской области по подозрению в совершении грабежа и изнасилования», - сообщили в ведомстве. 

Об инциденте в УВД сообщила 50-летняя жительница Астаны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впятером избивали водителя мусоровоза на глазах у прохожих

«В вечернее время суток, когда она возвращалась с работы домой, на нее напал мужчина. Так как женщина является инвалидом 2-й группы, она не смогла оказать сопротивление насильнику. Неизвестный  насильно  затащил женщину в недостроенный дом, где находился его подельник. Избив женщину, они забрали ее  сотовый телефон, портмоне, а затем ее изнасиловали», - сообщили в ДВД.

Задержать злоумышленников удалось по "горячим следам", после чего потерпевшая опознала их. Вещественные доказательства изъяты. 

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям: "изнасилование" и "грабеж". Задержанные находятся в СИЗО. Идет расследование. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.