Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4332 просмотра

Мужчина забил до смерти свою четырехлетнюю дочь в Акмолинской области

Зверское преступление произошло в селе Заречном в Акмолинской области. Горе-отец забил до смерти свою маленькую дочь перед тем, как его должны были лишить родительских прав

Зверское преступление произошло в селе Заречном в Акмолинской области. Горе-отец забил до смерти свою маленькую дочь перед тем, как его должны были лишить родительских прав. О смерти ребенка в правоохранительные органы сообщила бабушка убитой.

«Полицейские Есильского РОВД установили, что ребенок проживал с бабушкой и дедушкой в с. Заречное, поскольку готовился на родителей материал о лишении прав. Но за день до трагедии 34-летний отец девочки, житель того же села, забрал ее к себе домой», - сказала сотрудница пресс-службы ДВД региона Асем Абдрахманова.

Также она добавила, что матери четырехлетней девочки в момент происшествия не было. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Заминировавший» здание «СНПС» требовал полмиллиона долларов

«Отец погибшей задержан. По его словам, он только два раза ударил дочь руками по голове. Но когда обнаружил, что девочка не подает признаков жизни, он еще в течение дня 12 июля, никому не сообщил о случившемся и только утром позвонил бабушке», - добавила она.

Приехавшие на место происшествия полицейские, обнаружили черенок от лопаты и кочергу с засохшей кровью. На теле мертвого ребенка было множество синяков от побоев. 

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "причинение вреда здоровью, повлекшее смерть". Подозреваемый убийца водворен в ИВС. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.