Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3214 просмотров

27-летний актюбинец в состоянии алкогольного опьянения застрелил человека

Полицейские в районе "Авиагородка" обнаружили 24-летнего парня с ранением головы. Не приходя в сознание, он скончался в больнице 

Сотрудники правоохранительных органов в районе "Авиагородка" обнаружили в бессознательном состоянии 24-летнего парня с серьезным ранением головы. Актюбинца госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. Потерпевший, не приходя в сознание, скончался в больнице. 

На месте происшествия были обнаружены пустые бутылки от пива, травматическое оружие "ОСА" и резиновая пуля. В ходе расследования выяснилось, что оружие числится на "криминальном учете" как пропавшее год назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актюбинской области 37-летний мужчина убил и закопал приятеля

Спустя пять дней после убийства, с признательными показаниями в отдел полиции явился 27-летний житель города Актобе. 

Как удалось выяснить, происшествие случилось во время совместного распития спиртных напитков. В ходе образовавшегося конфликта, подозреваемый достал оружие и выстрелил 24-летнему собутыльнику в голову. 

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Обвиняемый находится в ИВС. Правоохранительные органы ищут свидетелей и очевидцев инцидента. 

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Вот вам и типичное для наших "культурных" мест применение травматики. А чтото статьи или рассказа от знакомых о спасении жизни и достоинства человека , благодаря травматике, увы нет.

    0
    0