Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5850 просмотров

В Павлодаре мужчина провалился в теплотрассу и чуть было не захлебнулся

На одной из центральных улиц Павлодара мужчина провалился в теплотрассу и чуть не захлебнулся. На помощь вовремя подоспели рабочие.

В Павлодаре молодой мужчина провалился в теплотрассу и едва не захлебнулся водой, передает корреспондент BNews.kz. Об этом рассказал сам потерпевший Александр Стасевский.

По словам Стасевского, он переходил перекресток на одной из центральных улиц Павлодара и уже подходил к тротуару, как асфальт под ногами буквально ушел из под его ног.

«Я даже не понял, что случилось. В какие-то секунды меня накрыло водой и стало тащить вниз. В этот момент сверху кто-то крикнул: «Давай руку!» и меня вытащили из ямы», - рассказал Александр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Алматы двое украли платежный терминал

Спасли мужчину рабочие, которые устраняли порыв воды на теплотрассе после гидравлических испытаний. Примечательно, что аварийный участок и прилегающая к нему территория, на момент ЧП не были ничем огорожены. Турникеты были поставлены уже позже.

«Хорошо, что прорвало трубы с холодной водой. Если бы там была горячая вода, я бы сварился заживо», - сказал потерпевший.

Теперь мужчина намерен судиться с коммунальщиками, по вине которых, как он считает, едва не лишился жизни. Интересно, что порыв трубопровода прошел на том самом месте, где в прошлом году велись капитальные ремонтные работы по замене труб.

Диапазон

По материалам: zakon.kz, BNews.kz

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.