Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2637 просмотров

Пьяная алматинка избила полицейского в Жамбылской области

27-летняя жительница Алматы в состоянии алкогольного опьянения избила сотрудника полиции и сорвала с него погоны. За это хулиганство ей грозит срок до пяти лет лишения свободы

27-летняя жительница Алматы в состоянии алкогольного опьянения избила сотрудника полиции и сорвала с него погоны. Инцидент произошел в городе Тараз Жамбылской области. Об этом сообщила пресс-служба департамента внутренних дел. 

«9 июля в 04.10 администратор кафе позвонил в дежурную часть 1-го отдела полиции УВД г.Тараз и сообщил о факте хулиганства со стороны группы молодых людей. На место происшествия срочно был выслан патрульный экипаж «Кайсар -5», - сообщили в ведомстве. 

Прибывшие на место происшествия полицейские сделали замечание трем людям. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный мужчина пытался зарезать полицейского

«Возмущенная 27-летняя девушка, проживающая в г. Алматы, в состоянии легкого опьянения оказала физическое сопротивление инспектору СБДПП УВД г.Тараз сержанту полиции Еркебулану Кыстаубаеву. Избив его, нанеся телесные повреждения в виде ушибов и ссадин левого предплечья, она сорвала погоны с его форменной одежды», - сообщили в ведомстве. 

Полицейские задержали хулиганку для выяснения обстоятельств, при которых произошел инцидент. Ее обвиняют по статье "применение насилия в отношении представителя власти". Согласно закону, за такое нарушение ей грозит ограничение или лишение свободы до пяти лет.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    а экстрасенсы когда напиваются звонят своим будущим :)

    0
    0