Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9564 просмотра

Российскую студентку нашли повешенной после изнасилования

Повешенной на собственных джинсах нашли 17-летнюю девушку в Свердловской области (Россия). Она была найдена "висящей в петле на мосту" через реку Боевка

Повешенной на собственных джинсах нашли 17-летнюю девушку в Свердловской области (Россия). Она была найдена "висящей в петле на мосту" через реку Боевка.

После проведенной экспертизы тела погибшей выяснилось, что перед смертью ее изнасиловали. 

"По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступлений", - сказали в региональном следственном комитете. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Педофил в РФ убил одноклассника, чтобы инсценировать свой суицид

Также оперативники добавили, что девушка была в тот день на выпускном вечере у своей сестры, от куда ушла одна. Вероятно, что по пути домой на нее напал преступник. Такую версию сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Полицейские проверяют местных жителей, поднят по тревоге личный состав служб участковых уполномоченных, уголовного розыска, по делам несовершеннолетних Сысертского района.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование несовершеннолетней", "насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней" а также "доведение до самоубийства". 

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.