Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3750 просмотров

В Караганде на глазах у полицейских умер человек

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения спрыгнул с дивана, зацепился за тазик и при падении ударился головой об шкаф. До приезда "скорой помощи" он скончался

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения спрыгнул с дивана, зацепился за тазик и при падении ударился головой об шкаф. До приезда "скорой помощи" он скончался. Трагический случай произошел, когда полицейские приехали в квартиру погибшего для выяснения причин попытки суицида его сожительницы. .

«Инцидент произошел 9 июня вечером в Сортировке. В дежурную часть Железнодорожного отдела полиции УВД Караганды поступило сообщение от врачей, что ими была оказана медицинская помощь 30-летней женщине, которая порезала вены, намереваясь покончить с жизнью. Госпитализация не понадобилась, и женщину отпустили домой. Для установления причин произошедшего к ней на квартиру была направлена следственно-оперативная группа», - сообщили в пресс-службе областного ДВД. 

В ведомстве также сообщили, что женщина, которая планировала покончить жизнь самоубийством, и ее сожитель, были в состоянии алкогольного опьянения, когда приехали сотрудники полиции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина получила полгода ограничения свободы за плевок полицейскому в лицо в Карагандинской области

 «Они отказались от дачи объяснений по факту попытки суицида. Сожитель забрался на диван и начал по нему бегать, после чего спрыгнул с дивана, споткнулся об стоящий рядом тазик и  упал, ударившись затылочной областью головы об шкаф», - прокомментировали ситуацию в ведомстве. 

После этого, как рассказали полицейские, мужчина вышел на лестничную площадку, потерял равновесие и упал. 

На место происшествия приехала карета скорой помощи, но, до ее прибытия, мужчина скоропостижно скончался. Сейчас идет проверка и выяснение всех причин случившегося. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    забрался на диван... как будто он 2 метра высоты диван и спрыгнул с дивана... маразм

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    " спрыгнул с дивана,зацепился за тазик,при падении ударился головой об шкаф и умер"- красочный сюжет для экшн мувис

    0
    0