Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9388 просмотров

Полиция Алматы ищет водителя, который протащил по асфальту привязанную к машине девушку

В Алматы полиция ищет водителя, который протащил по проспекту Абая привязанную к задней части машины Daewoo Nexia девушку

В Алматы полиция ищет водителя, который протащил по проспекту Абая привязанную к задней части машины Daewoo Nexia девушку. Об этом сообщил официальный представитель министерства внутренних дел Нурдильда Ораз.

«По видео ведется работа. Уже выяснили кому принадлежит машина. Машина принадлежит частной организации ЕХЕN Oil, они оказывают транспортные услуги. В УДП Алматы машина зарегистрирована в феврале этого года. Водитель, за которым машина закреплена, заступил на работу неделю назад, и уверяет, что к случившемуся не имеет никакого отношения. Сейчас устанавливается и разыскивается предыдущий водитель авто», - проинформировал Н.Ораз на брифинге в среду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятнадцать лет лишения свободы получил мужчина за транспортировку наркотиков в Актюбинской области

Нурдильда Ораз также подтвердил информацию  о том, что происшествие состоялось этой весной и машина была задержана пешим патрулем внутренних войск МВД.

Сейчас устанавливается факт регистрации данного происшествия во всех райотделах города Алматы.

«В день совершается больше 100 преступлений (Алматы). Надо провести большую работу по установлению факта регистрации данного инцидента», - сказал Н.Ораз.

Как сообщалось ранее, пользователь Youtube  выложил ролик с видеорегистратора, на котором видно, как автомобиль в центре Алматы тащит по асфальту человека. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.