Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3390 просмотров

В Акмолинской области отец убил 5-летнюю дочь

Девочка доставленная в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом линейного отдела позвоночника, термический ожог обеих ягодиц», скончалась в реанимационном отделении.

В селе Талапкер Целиноградского района от побоев отца умерла пятилетняя девочка, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

Девочка, доставленная в больницу 24 марта с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом линейного отдела позвоночника, термический ожог обеих ягодиц», скончалась в реанимационном отделении, не приходя в сознание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ СКО пропала семнадцатилетняя студентка

Как установили полицейские, тяжелые травмы ребенку нанес родной отец. 24 марта мужчина пришел домой пьяным, мать в это время находилась на работе, дома были только трое детей. После побоев отца, двое детей, сын и дочь, попали в больницу, девочке выжить не удалось.

В настоящее время имеются признательные показания задержанного, возбуждено уголовное дело по ст. 103 ч. 3 УК РК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). Мужчина арестован и находится в следственном изоляторе.

Диапазон

По материалам: zakon.kz

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.