Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2670 просмотров

Путин рассказал, чем хочет заниматься после ухода из политики

 Президент России Владимир Путин поделился своими жизненными планами после ухода из политики. 

Президент России Владимир Путин признался, что после завершения политической деятельности рассчитывает позаниматься "какими-то другими вопросами и проблемами". 

"Я очень люблю право, я люблю литературу и очень рассчитываю на то, что мне удастся заняться уже без конкретной привязки к государственной работе этими проблемами, может быть, какими-то другими - общественными, спортивными и так далее", - заявил он в интервью немецкой телерадиокомпании ARD.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Письмо Березовского, адресованное Путину, не опубликуют

Отвечая на вопрос, хочет ли он оставаться как можно дольше президентом, пока его его будут избирать, Путин отметил, что он совсем не самый большой долгожитель в политике. "В европейской политике есть люди, которые гораздо больше меня занимали первые места и работали дольше, чем работаю сейчас я, и в Европе, и в Северной Америке, кстати говоря, в Канаде", - сказал он.

Владимир Путин был президентом России два срока подряд - с 2000 по 2008 годы. Затем стал премьер-министром. В 2012 году вновь был избран на должность главы государства, уже на шестилетний срок. 7 октября 2013 года Путину исполнится 61 год. 

Диапазон

По материалам: tengrinews


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.