Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5840 просмотров

Четверо подозреваемых в жестоком изнасиловании 16-летней девушки задержаны, еще пятеро в розыске

В Мангистауской области задержаны 4 насильников 16-летней девушки, личности еще 5 устанавливаются.

В Мангистауской области задержаны 4 насильников 16-летней девушки, личности еще 5 устанавливаются, сообщил заместитель начальника следственного управления ДВД Мангистауской области Асхат Омаров.

«Происшествие имело место несколько дней назад в поселке Жетыбай. В восьмом часу вечера 16-летнюю девочку отец отправил в магазин за минералкой. Когда девочка уже вышла из магазина, возле нее остановилась автомашина, и один из мужчин (…) вылез из машины и, взяв девочку за руку, насильно усадил в машину», - сказал Асхат Омаров.

По его словам, «четверка подвыпивших местных жителей увезла девочку в недостроенный дом, где ее не только насиловали, но еще и издевались».

«Несчастной прижигали тело сигаретами, избивали, совершали насильственные действия сексуального характера и даже после удовлетворения своих похабных фантазий ее не отпустили. (…). Это были не какие-нибудь молодые парни без царя в голове, а взрослые, женатые мужчины, у которых есть дети», - отметил Асхат Омаров, добавив, что возраст насильников - 24 -31 год.

Как выяснилось, позже преступники предложили «развлечение с малолеткой» своим знакомым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина 20 лет насиловал своего ребенка-инвалида в Костанайской области

«Связанную девочку еще долго насиловали уже другие отморозки. Одному из них - 45 лет, при этом все работают в серьезных компаниях, в том числе на крупном нефтяном предприятии. (…) В итоге истерзанную девочку отпустили только в 10 утра (следующих суток – прим.ред.»), - рассказал замначальника следственного управления.

По данным Асхата Омарова, в тот же день были задержаны четверо подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по ст. «изнасилование, насильственные действия сексуального характера, грабеж и незаконное лишение свободы». Задержанным грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

«Имена других (предположительно, пятерых насильников) задержанные скрывают, сейчас их личности устанавливаются», - добавил замначальника следственного управления.

Как стало известно, родственники задержанных пытались оказать давление на отца пострадавшей, пытались подкупить. Отец же намерен довести дело до конца, с его слов, он будет спокоен только, когда все насильники окажутся за решеткой.

Диапазон

По материалам: КазТАГ


Автор — Julie

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Гуманоид,вы интересно сами понимаете что пишите? Для меня ваши мысли порой - " тр-пр-нашатыр"

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Хирургическим путем ампутировать конечности, почку и часть печени отдать на трансплантацию больным, посадить на наркоту и отпустить. Жаль только, что таким образом родственникам здоровья не добавится. Возможно факты искажены, возможно не все так как в статье. Но все же, 16 лет девочке.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Фуу ужас......Кастрация слишком мягко для таких ублюдков

    0
    0