Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4233 просмотра

43-летний рыбак убил жену, дочь и покончил жизнь самоубийством в Алматинской области

По предварительной версии, поводом к семейной ссоре послужила банальная ревность со стороны мужчины. На руках у родственников остались двое детей погибших супругов

В Алматинской области мужчина застрелил жену и дочь и покончил жизнь самоубийством, сообщили в областном департаменте внутренних дел (ДВД).

«Сорокатрехлетний житель Алматинской области застрелил из охотничьего ружья свою жену и тринадцатилетнюю дочь, а затем покончил жизнь самоубийством», - сообщил руководитель пресс-службы ДВД Кобейхан Нурахмет в понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе задержали мужчину, подозреваемого в угоне внедорожника

По информации ДВД, факт суицида зарегистрирован 22 марта этого года в Саркандском районе.

«Полицейские продолжают расследование трагедии, чтобы выяснить мотивы, побудившие мужчину-рыбака, не злоупотреблявшего спиртным, совершить убийство своих родных. По предварительной версии, поводом к семейной ссоре послужила банальная ревность со стороны мужчины. На руках у родственников остались двое детей погибших супругов», - прокомментировали этот факт в областной полиции.

С места происшествия полицейскими изъяты два охотничьих ружья. Расследование продолжается силами сотрудников Саркандского РОВД.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.