Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3058 просмотров

В ЗКО задержали 54-летнего мужчину, который жестоко зарезал двоих людей

Полицейские «по горячим следам» раскрыли двойное убийство в п. Жанатан Зеленовского района

В Западно-Казахстанской области (ЗКО) полицейские «по горячим следам» раскрыли двойное убийство, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел региона.

«10 марта текущего года в ЗКО в п. Жанатан (Балаган) Зеленовского района у себя в доме обнаружены трупы с признаками насильственной смерти - гражданина М. 1937 г.р. с множественными колото-резаными ранениями в область шеи и спины и его 44-летнего сына с колото-резаным ранением в подлопаточную область спины слева», - информировала пресс-секретарь ДВД ЗКО Гульшат Молдагалиева в понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 45 сотрудников ДЧС Алматинской области шестой день ищут пропавшего двухлетнего ребенка

Подозреваемый в убийстве был задержан «по горячим следам» в ходе оперативно-следственных мероприятий.

«Служебно-розыскная собака Рэкс по следам привела от места совершения преступления к дому 54-летнего жителя этого же села, в доме которого сотрудниками полиции были обнаружены вещественные доказательства, свидетельствующие о причастности данного гражданина к совершению указанного особо тяжкого преступления», - рассказала Г. Молдагалиева.

Задержанный признался в двойном убийстве, совершенном в состоянии алкогольного опьянения на почве неприязненных отношений. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по закреплению доказательств вины подозреваемого, сообщили в ДВД.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.