Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5465 просмотров

Подозреваемый в жестоком убийстве первоклассницы задержан в Кызылординской области

Сотрудниками криминальной полиции задержан и водворен в ИВС 34-летний житель поселка, состоящий на учете в областном психоневрологическом диспансере

В Кызылординской области по подозрению в убийстве первоклассницы задержан 34-летний мужчина, сообщила пресс-служба МВД РК.

«По подозрению в убийстве первоклассницы сотрудниками криминальной полиции задержан и водворен в изолятор временного содержания 34-летний житель поселка, состоящий на учете в областном психоневрологическом диспансере», - говорится в сообщении, распространенном в среду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Начальник ЖКХ Карагандинской области Утешев в момент совершения ДТП был пьян - экспертиза

По данным пресс-службы, преступление было совершено на минувшей неделе в с. Жосалы Кармакшинского района Кызылординской области. Как установили в полиции, потерпевшая после уроков ушла в направлении дома.

«На заброшенной автозаправочной станции, с черепно-мозговой травмой, был обнаружен труп первоклассницы. Рядом с телом обнаружен кирпич со следами крови», - пояснили в пресс-службе МВД.

В ходе расследования были изучены записи видеокамер, зафиксировавшие мужчину, распивавшего спиртное в районе совершения преступления. Также полицейские обнаружили запись, где потерпевшая проходит близ заправочной станции, а подозреваемый направляется вслед за ней.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.