Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2710 просмотров

Водитель в Шымкенте получил ранение за отказ уступить дорогу

Между двумя автомобилистами возникла из-за того, что они не пропускали друг друга на дороге. В ходе конфликта один из водителей выстрелил в другого из травматического пистолета и скрылся с места происшествия

Водителя в Шымкенте ранили из травматического пистолета за отказ уступить дорогу другому автомобилю.

Инцидент произошел днем 14 февраля около местного колледжа экономики и права. Очевидцы рассказали, что ссора между двумя автомобилистами возникла из-за того, что они не пропускали друг друга на дороге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МВД РК ужесточит требования к получению водительских прав

В ходе конфликта один из водителей выстрелил в другого из травматического пистолета и скрылся с места происшествия. Этот инцидент подтвердили в пресс-службе ДВД Южно-Казахстанской области. Раненый водитель был госпитализирован. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Кроме того, камеры видеонаблюдения Центра оперативного управления ДВД должны были зафиксировать случившееся.

Ранее сообщалось, что из травматического оружия во время драки у ресторана был ранен случайный прохожий в Павлодаре. 27-летний мужчина шел к автостоянке, когда в него выстрелил один из участников потасовки. Стрелявший скрылся с места происшествия, но в итоге был задержан.

Диапазон

По материалам: Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.