Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7757 просмотров

В Актау разыскивается педофил, совративший двух девочек

В Актау 3 февраля мужчина совратил малолетних девочек 2005 и 2000 года рождения. В управлении внутренних дел Актау уже возбуждено уголовное дело по статье "Развращение малолетних".

Полиция Актау ищет мужчину без определенного места жительства, которого обвиняют в педофилии.

"Первый случай был 3 февраля. Мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, 2005 года рождения. Она смогла вырваться и рассказала обо всем родителям. В тот же день в соседнем микрорайоне схожий по описанию мужчина совершил развратные действия в отношении другой девочки, 2000 года рождения", - сообщил в четверг, 7 февраля, начальник отдела криминальной полиции городского отдела внутренних дел Павел Тарабрин. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАргентинская полиция разоблачила международную сеть педофилов

В результате оперативно-следственных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 48-летний уроженец Туркменистана. "Мы знаем, где он ранее проживал, но он уже давно не живет дома, ночует в подвалах и канализационных люках. С бывшей женой, дочерью и близкими родственниками отношений не поддерживает. Мы прочесываем дачные массивы, гаражные общества", - отметил Тарабрин. В управлении внутренних дел Актау уже возбуждено уголовное дело по статье "Развращение малолетних", добавил он.

Диапазон

По материалам: tengrinews, Интерфакс-Казахстан

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.