Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11160 просмотров

Жазира Нурходжаева стала "Мисс Фотогеничность" на конкурсе красоты Queen of the Universe

На международном конкурсе красоты Queen of the Universe казахстанская участница получила титул "Мисс Фотогеничность".

Модель и актриса Жазира Нурходжаева завоевала титул "Мисс Фотогеничность" на международном конкурсе красоты Queen of the Universe-2013 ("Королева Вселенной") в Лос-Анджелесе.

"О конкурсе я узнала от моего агента Роберта Монахана, который настоял, чтобы я пошла на собеседование. Поначалу я отказалась участвовать в очередном конкурсе, но узнав, что эта организация работает с ЮНЕСКО, поменяла свое решение. Когда я была подростком, у меня была мечта работать в ООН или ЮНЕСКО, поэтому для меня этот конкурс был очень важен", - рассказала Нурходжаева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На международном детском конкурсе красоты две казахстанки победили в двух номинациях

Конкурс прошел в три этапа: интервью, выход в купальных костюмах и выход в вечерних платьях. Титул Queen of the Universe-2013 завоевала участница из Испании Ивет Соседо. Победительница конкурса будет бороться за то, чтобы каждый ребенок на планете мог получить образование. Девушка будет посещать страны третьего мира в благотворительных целях.

Отметим, что Жазира Нурходжаева живет в Лос-Анджелесе, где работает моделью и актрисой. Она уже снялась в двух кинокартинах: "Краткая история женщин" и "Она хочет меня". Модель уже имеет опыт участия в международных конкурсах красоты. В 2007 году девушка приняла участие в "Мисс Земля", а в 2011 году получила приз за самые лучшие наряды в конкурсе Miss Asia USA.

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.