Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3541 просмотр

Директор Пограничной службы ознакомился с ходом строительства новых погранзастав

Пограничникам предстоит провести большую работу по принятию комплексных мер по защите внешних рубежей Казахстана, по укреплению и реформированию Пограничной службы

Директор Пограничной службы Комитета национальной безопасности Казахстана посетил воинские части Алматинского гарнизона, сообщила пресс-служба Пограничной службы.

1 и 2 февраля генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов посетил пограничные подразделения регионального управления "Шыгыс" и части Центрального подчинения. Также он побывал на участке Карасайского пограничного отряда, ознакомился с ходом строительства новых типовых пограничных застав "Бурган» и "Фабричная".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый закон о госгранице исключит ЧП, подобные «Арканкергену» - глава погранслужбы

Глава ведомства довел до личного состава воинских частей Алматинского гарнизона задачи, которые поставил перед Пограничной службой Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на совещании с руководящим составом правоохранительных органов. 

По словам Джуламанова, пограничникам предстоит провести большую работу по принятию комплексных мер по защите внешних рубежей Казахстана, по укреплению и реформированию Пограничной службы, проведению внеочередной аттестации всего личного состава и разработке комплексного плана развития Пограничной службы и обустройства государственной границы до 2020 года.

Диапазон

По материалам: Tengrinews

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.