Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7082 просмотра

В результате ДТП погибла руководитель аппарата маслихата Темиртау Галина Глинко

Произошло столкновение трех автомобилей, по предварительной версии, один из которых выехал на встречную полосу. Кроме того, пострадал водитель маслихата

В дорожно-транспортном происшествии (ДТП) погибла руководитель аппарата маслихата Темиртау Галина Глинко, сообщили в темиртауском городском маслихате.

«Вчера вечером на выезде из Караганды произошло ДТП, в котором погибла наша коллега – руководитель аппарата маслихата Галина Глинко», - сказали в аппарате в четверг.

По словам собеседника, произошло столкновение трех автомобилей, по предварительной версии, один из которых выехал на встречную полосу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Найден мертвым начальник пограничной академии КНБ

«Кроме того, пострадал водитель маслихата. Он находится в больнице в тяжелом состоянии», - добавили в гормаслихате.

Между тем, в полиции сообщили, что в ДТП пострадали три человека.

«Водитель автомобиля Toyota, пытаясь обогнать маршрутку, совершил с ней касательное столкновение, после этого Toyota вылетела на встречную полосу и столкнулась «лоб в лоб» с автомобилем Chevrolet, в котором ехали сотрудники маслихата города Темиртау», - резюмировали в полиции.

В результате ДТП, погибла 59-летняя женщина (руководитель аппарата маслихата Темиртау), пострадали три человека, водители легковушек и пассажирка Toyotа.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.