Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4705 просмотров

Пьяная актюбинка на внедорожнике сбила 35-летнего мужчину

27-летняя девушка на Toyota-Рrado наехала на жителя г. Туркестан, ЮКО. После чего столкнулась с автомашиной «Ваз-2104», которая была припаркована на обочине

В Актобе пьяная девушка, управляя автомобилем Toyota Prado, сбила жителя г.Туркестана Южно-Казахстанской области (ЮКО), сообщили в областном ДВД.

«27 декабря, примерно в 4.30 на улице Баишева 28-летняя девушка, двигаясь на автомашине Toyota-Рrado со стороны проспекта А.Молдагуловой в направлении Кобдинского выезда, наехала на 35-летнего мужчину, жителя г. Туркестан, ЮКО. После чего, изменив направление движения, столкнулась с автомашиной «Ваз-2104», которая была припаркована на обочине», - сказал представитель ведомства Алмат Имангалиев в пятницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Внедорожник насмерть сбил женщину

При этом он уточнил, что Ваз-2104 принадлежал пострадавшему в ДТП жителю Туркестана.

«В результате ДТП пострадавший был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга в БСМП г. Актобе», - отметил А. Имангалиев.

Водительница внедорожника, как показала экспертиза, находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

В отношении нее составлен административный материал по статье 467 КРК об АП «управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.