Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2890 просмотров

В Актюбинской области заведено уголовное дело на мужчину, убившего родного брата ножкой стола

 В Актюбинской области мужчина ножкой журнального столика убил родного брата. Заведено уголовное дело. Причины выясняются.

Мужчина убил родного брата ножкой стола в Актюбинской области, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона.

«В понедельник, 24 декабря, примерно в 03.00 часа ночи по телефону «102» Темирского РОВД  поступило сообщение от фельдшера скорой  помощи о том, что в поселке Шубаркудук в спальной комнате на кровати в частном доме обнаружен труп 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде различных ран в области головы», - рассказали в полиции.

Сотрудниками полиции был задержан в состоянии алкогольного опьянения 48-летний родной брат потерпевшего, который жил вместе с погибшим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЮКО молодые люди забили до смерти 23-летнего парня и выбросили тело в озеро

«В воскресенье, 23 декабря, в 23.20 часов в ходе возникшей на почве неприязненных отношений ссоры мужчина ножкой от журнального столика нанес несколько смертельных ударов по голове своему брату», - сообщили в ДВД.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 103 части 3 УК РК «Нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». Подозреваемый взят под стражу. Причины и мотивы ссоры сейчас выясняются.

Диапазон

По материалам: zakon.kz, Новости-Казахстан

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.