Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3571 просмотр

В Уральске взяты под стражу подозреваемые в убийстве атырауского бизнесмена

Преступление было совершено в ночь с 29 на 30 ноября текущего года. Потерпевший скончался от огнестрельного ранения в голову

В Уральске задержаны двое подозреваемых в убийстве директора одного из ТОО города Атырау, сообщили в четверг в пресс-службе ДВД Западно-Казахстанской области.

«Полицейские Западно-Казахстанской области получили от коллег из ДВД Атырауской области ориентировку по розыску убийц директора ТОО «Тан» города Атырау. Преступление было совершено в ночь с 29 на 30 ноября текущего года. Потерпевший скончался от огнестрельного ранения в голову. По подозрению в убийстве органами внутренних дел Атырауской области разыскивались двое жителей города Атырау», - сообщила сотрудник пресс-службы ДВД Гульшат Молдагалиева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не хочу умирать от рук любимого внука

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими ДВД Западно-Казахстанской области совместно с сотрудниками ДКНБ региона были задержаны двое жителей Атырау 37 и 29 лет, которые скрывались на съемной квартире в городе Уральск.

«В настоящее время задержанные заключены под стражу, решается вопрос о передаче беглых убийц инициатору розыска», - уточнила Г. Молдагалиева.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.