Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2332 просмотра

Полицейский в Алматинской области сбил 9-летнего ребенка на пешеходном переходе

Сотрудник дорожной полиции за рулем авто сбил девятилетнюю девочку, переходившую в это время дорогу по пешеходному переходу

Сотрудник дорожной полиции ДВД Алматинской области за рулем авто сбил девятилетнюю девочку, переходившую в это время дорогу по пешеходному переходу.

Инцидент произошел утром 20 ноября в поселке Таусамалы Алматинской области. Водитель Toyota Land Cruiser следовал по улице Жандосова и из-за гололеда, как рассказывают в пресс-службе ДВД области, наехал на девочку, 2003 года рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актюбинской области 5-летнего ребенка насмерть сбил автомобиль

"На месте происшествия водитель, тут же осмотрев потерпевшую и убедившись, что на ней нет никаких травм и ушибов, вместе с ее родителями доставил девочку в 12-ю городскую больницу. Врачами было проведено полное медицинское обследование ребенка, по результатам которого каких-либо телесных повреждений на теле ребенка обнаружено не было. Но в профилактических целях ребенок продолжает находиться под наблюдением врачей", - добавил руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Факт ДТП был зарегистрирован в отделе полиции Карасайского РОВД, сейчас проводится служебная проверка, по заключению которой будут приняты меры в отношении сотрудника полиции.

Диапазон

По материалам: Tengrinews


Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Извините,не посмотрела ,это же знаменитая Асия со своими скопированными шедеврами

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Не понимаю для чего в Д пишут название статьи "Полицейский сбил 9 летнюю девочку"? Полицейский что не человек или вся полиция застрахована от ДТП? Вот если бы полицейский убил или совершил кражу или хотя бы гаишник стал виновником ДТП-другое дело..

    0
    0