Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3480 просмотров

Актюбинские полицейские задержали 4 разыскиваемых преступников

Из 4 беглых преступников двое подозреваются в убийствах, один в квартирной краже, один в разбойном нападении на автозаправочную станцию

За прошедшую неделю актюбинскими полицейскими задержано 4 преступника, находившиеся в розыске, сообщает пресс-служба ДВД.

Из 4 беглых преступников двое подозреваются в убийствах, один в квартирной краже, один в разбойном нападении на автозаправочную станцию.

Так, 20 августа текущего года примерно в 4 часа утра в своей квартире по улице Сатпаева 39-летний актюбинец в ходе семейной ссоры нанес ножевые ранения своей супруге. Последняя от полученных травм скончалась, а мужчина, сбежав с  места преступления, все это время скрывался от полиции. На днях он был задержан и сейчас ожидает суда в изоляторе временного содержания г.Актобе.

Еще один подозреваемый был задержан в городе Шымкент. Он подозревается в убийстве в поселке Сагашилы Мугалжарского района Актюбинской области. 22-летний парень нанес смертельные ножевые ранения жителю села, после чего скрылся с места преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе к уголовной ответственности привлечено 107 несовершеннолетних с начала года

Также на прошлой неделе в городе Атырау был задержан 18-летний житель г.Хромтау Актюбинской области, который 23 мая в группе лиц совершил разбойное нападение на АЗС «Юралс» в г.Хромтау, в настоящее время он находится в ИВС г.Атырау.

Всего с начала года сотрудниками полиции задержан 131 преступник, находившийся в розыске.

Диапазон

По материалам: Казинформ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.