Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2348 просмотров

Более 40 сотрудников ДЧС Астаны рекомендованы к увольнению по итогам аттестации

Более 40 сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) Астаны рекомендованы к увольнению по итогам внеочередной аттестации

Более 40 сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) Астаны рекомендованы к увольнению по итогам внеочередной аттестации, сообщила пресс-служба акимата города.

«С 1122 сотрудниками было проведено собеседование, из них 927 соответствуют занимаемой должности, 40 рекомендованы для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность, 63 не соответствуют занимаемой должности, 27 рекомендуются к переводу в другую службу и 41 сотрудник рекомендуются к увольнению», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте акимата в среду.

По информации пресс-службы, всего в ДЧС Астаны внеочередной аттестации подлежало 1192 сотрудника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инспекторы дорполиции Актобе сдали 12 литров крови

Кроме того, аттестацию прошли 166 сотрудников органов прокуратуры.

«153 сотрудника были признаны соответствующими занимаемым должностям, из них 8 рекомендованы на выдвижение на вышестоящие должности, 13 сотрудников признаны несоответствующими занимаемым должностям», - резюмируется в сообщении.

По данным акимата, из 13 работников прокуратуры, признанных не соответствующими занимаемым должностям, 10 рекомендованы к понижению в должности, 1 – к переводу, 2 – к увольнению.

Диапазон

По материалам: КазТАГ


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.