Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4013 просмотров

В Алматы спрыгнувшего с моста мужчину насмерть сбил автомобиль

Житель Алматы спрыгнул с моста на дорогу, и его переехала проезжавшая в это время машина, в полиции прорабатывается версия самоубийства

Житель Алматы спрыгнул с моста на дорогу, и его переехала проезжавшая в это время машина. В полиции прорабатывается версия самоубийства, уточнил пресс-секретарь управления дорожной полиции городского департамента внутренних дел (УДП ДВД) Еркин Утегенов.

ДТП произошло вечером 13 октября на Восточной объездной дороге южнее улицы Оразбаева. В УДП сообщили, что видеорегистратор попутной автомашины заснял, как спрыгнувшего с моста 36-летнего мужчину переезжает автомобиль Toyota Mark II темного цвета. После этого машина скрылась с места происшествия. То, что мужчина спрыгнул с моста, подтверждают очевидцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Астане прихожанку религиозного объединения после службы забрали в психбольницу

Сейчас автомобиль объявлен в розыск. Как выяснилось, в городе имеется более 130 машин этой марки темного цвета. Ведется проверка всех автомобилей на выявление повреждений, характерных для наезда на пешехода. В полиции также проведут вскрытие тела погибшего, чтобы выяснить от чего он скончался.

Диапазон

По материалам: Tengrinews

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.