Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4907 просмотров

В Актобе бездомный инвалид насмерть забил свою знакомую

24-летний Тимур Бахитов, выпускник интерната для умственно отсталых, убил женщину прямо под мостом, где проживал

В Актобе полицейские раскрыли шокирующее преступление. Бездомный инвалид зверски убил свою знакомую. Весь ужас в том, что дикое убийство совершил безногий выпускник интерната для умственно отсталых. Он забил женщину прямо под мостом, где жил. Сейчас 24-летний Тимур Бахитов находится в СИЗО.

Бездомный выпускник специнтерната несколько лет жил на улице, забытый социальными службами. В тот вечер Тимур и его 50-летняя знакомая выпивали под мостом. В какой-то момент между ними возникла ссора, и бомж несколько раз ударил собутыльницу камнем по голове, а затем скрылся. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сумасшедшая бразильянка вырезала лезвием ребенка у беременной знакомой

Тело убитой на следующий день нашла в канаве ее племянница. А вскоре задержали и самого инвалида. Он уже во всем сознался и показал, как убивал женщину. Несмотря на то, что Тимур – выпускник специнтерната для умственно отсталых, его все равно проверят на вменяемость. Между тем приятель подозреваемого рассказал, что инвалид в последнее время действительно вел себя агрессивно.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    У этого парня корреспонденты "Портрет недели" брали интервью под этим же мостом. После этого, власти выделили ему место в реабилитационном центре. Но найти его не смогли, ни по дмостом - ни по городу. А оно вон оно че.

    0
    0