Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2719 просмотров

В двух ДТП в ЮКО погибли 3 человека

В результате ДТП погибли 3 человека, 2 госпитализированы 

В результате двух ДТП в Южно-Казахстанской области (ЮКО) погибли 3 человека, сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

«На автодороге Туркестан – Балтакол автомобиль «ВАЗ-21063» столкнулся с автомашиной «ВАЗ-21074». По данным полицейских, водитель «ВАЗ 21063» 1974 года рождения выехал на встречную полосу и врезался в другую легковушку. От удара машину отбросило, и она столкнулась с автомашиной Volkswagen Touareg, которой управлял местный житель 1990 года рождения», - говорится в сообщении, распространенном во вторник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержан водитель грузовика, спровоцировавший крупное ДТП в Алматы

В результате ДТП водитель «ВАЗ-21063» от полученных травм скончался на месте, а его пассажиры – 26-летняя жительница Туркестана и ее годовалая дочь – с различными травмами доставлены в больницу и в настоящее время находятся в реанимации.

Через час после этого ДТП в Туркестане произошла еще одна авария.

«Местный житель на автомашине Volkswagen Golf не справился с рулевым управлением и сбил 42-летнего пешехода. После столкновения машина перевернулась. Водитель и пешеход от травм скончались на месте происшествия», - сообщили в ДВД.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК РК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами), ведется расследование.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.