Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4821 просмотр

4 человека погибли в сильном ДТП в Алматы

 Сегодня в 2.20 ночи угол улиц Толе би и Фурманова произошло ДТП с участием трех легковых автомашин 

В Алматы в ночь на понедельник в ДТП погибли четыре человека, сообщила руководитель пресс-службы ДВД города Салтанат Азирбек.

«Сегодня в 2.20 ночи угол улиц Толе би и Фурманова произошло ДТП с участием трех легковых автомашин Mercedes Benz, BMW и Toyota. В результате ДТП погибли водитель и два пассажира Mercedes 21 года, 20 лет и 18 лет. 22-летняя пассажирка BMW была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой в больницу скорой неотложной помощи, и в 4.50 утра она скончалась», - сообщила С.Азирбек.

При этом она сообщила, что вторая пассажирка BMW была госпитализирована с переломом.

«45-летняя гражданка Ш. была госпитализирована в центральную горбольницу с диагнозом «перелом кости правой лопатки». Водитель BMW не пострадал», - сказала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взрывчатые вещества изъяты у жителя Карагандинской области

Как пояснила С.Азирбек, водителя Toyota  в момент ДТП в автомашине не было.

«Водитель автомашины Mercedes, следуя по улице Толе би в западном направлении, допустил столкновение с автомашиной BMW, которая следовала по ул.Фурманова в северном направлении. После столкновения автомашина Mercedes продолжила движение и столкнулась с припаркованной на обочине автомашиной Toyota, водитель которой в это время находился вне автомашины», - сообщила она.

По словам С.Азирбек, производство уголовному делу осуществляет отдел расследования ДТП управления дознания ДВД Алматы.

Между тем, представитель академии министерства внутренних дел РК Мухтар Оралбаев сообщил, что двое погибших, находившихся в момент ДТП в автомашине Mercedes, были курсантами академии.

«Двое из них - это наши курсанты, слушатели 4-го курса. Они оказались там в два часа ночи, поскольку курсанты 4-го курса живут в домашних условиях, у них вечером свободное посещение. Третий погибший - лицо гражданское», - пояснил он.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.