Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6235 просмотров

Выписан из больницы постовой, пострадавший при нападении на УВД Атырау

Пострадавший в результате нападения на УВД Атырау постовой, который получил ранение ноги, был выписан из больницы

Пострадавший в результате нападения на УВД Атырау постовой, который получил ранение ноги, был выписан из больницы. Об этом сообщил заведующий травматологическим отделением областной больницы Руслан Капанов.

По его словам, пострадавший с ранением колена поступил в больницу в ночь с 14 на 15 сентября в состоянии средней тяжести. "Да, выписан. Самочувствие удовлетворительное. Была травма коленного сустава. Провели операцию, осложнений нет, выписан на лечение по месту жительства", - сказал врач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Атырауской области арестовали подозреваемых террористов

Напомним, ночью 14 сентября в Атырау на площади Исатая Махамбета неизвестные произвели выстрел в постового УВД города Атырау, в результате которого он получил дробовое ранение в ногу. После открытия ответного огня преступники скрылись. 

Спустя некоторое время двое неизвестных попытались проникнуть в УВД города, бросив бутылку с зажигательной смесью в направлении контрольно-пропускного пункта и произведя выстрел в сторону военнослужащих, в результате чего одному военнослужащему в/ч 5546 причинено дробовое огнестрельное ранение.

Диапазон

По материалам: Tengrinews

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.