Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3210 просмотров

В Южном Казахстане в ДТП погибли четверо молодых людей

В Южно-Казахстанской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека.

Шымкент. 25 августа. Kazakhstan Today - В Южно-Казахстанской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека, передает Kazakhstan Today.

"22 августа 2012 года на трассе Каратау - Созак 23-летний местный житель, водитель автомашины "Мерседес-Бенц 200", в салоне которой, кроме него, находились еще три молодые девушки, 1990 года рождения, жительницы Туркестана, не справился с рулевым управлением, выехал на обочину дороги и допустил опрокидывание машины", - сообщили в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сильном ДТП под Астаной погибли 15 человек

"В результате ДТП две пассажирки данной автомашины от полученных тяжких телесных повреждений погибли на месте происшествия. Еще одна пассажирка и водитель были доставлены в реанимацию районной больницы, где впоследствии скончались", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пострадавшая в страшном ДТП под Астаной рассказала подробности аварии

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 УК РК (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится расследование.

Диапазон

По материалам: kt

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.