Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7621 просмотр

В Талгаре мужчина до смерти забил молотком свою родственницу

62-летняя алматинка, приехавшая погостить в Талгар к родственникам неожиданно пропала, о чем в местную полицию сообщили родные.

62-летняя алматинка, приехавшая погостить в Талгар к родственникам неожиданно пропала, о чем в местную полицию сообщили родные.

В поисках пропавшей без вести женщины полицейские исколесили всех ее родных и знакомых.

В итоге в ходе осмотра частного дома одного из дальних родственников, проживающего в Талгаре, в погребе его дома было обнаружено тело пожилой женщины.

По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы.

По подозрению в совершении убийства был задержан хозяин дома, 1968 года рождения, который вначале заявил, что его гостья случайно упала в погреб и убилась, а он, якобы испугавшись ответственности скрыл якобы этот факт от полицейских.

И все же в ходе следствия под тяжестью неопровержимых улик задержанный вскоре сознался, что пожилая женщина погибла от ударов деревянным молотком, которые он нанес в пылу ссоры с ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Житель Москвы ради нового пенхауза убил бабушку и сделал инвалидом мать

Позднее мужчина скрыл тело родственницы в собственном погребе, планируя в дальнейшем его закопать. Полицейским удалось отыскать орудие преступления (молоток), приобщенное в настоящее время к материалам уголовного дела.

Диапазон

По материалам: thenews

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.