Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2682 просмотра

Нетрезвые хулиганы вырвали 14 фонарей в Усть-Каменогорске

Прибыв на место, стражи порядка обнаружили, что столбы были повалены и "вырваны с корнем". Подозреваемых долго искать не пришлось, так как они находились рядом с местом происшествия

В Усть-Каменогорске нетрезвые хулиганы разбили и вырвали из земли 14 уличных фонарей, сообщает пресс-служба акима города.

В ночь на 9 августа в полицию поступил сигнал о том, что на улице Протозанова хулиганы разбивают фонари. Прибыв на место, стражи порядка обнаружили, что столбы были повалены и "вырваны с корнем". Подозреваемых долго искать не пришлось, так как они находились рядом с местом происшествия. Ими оказались трое безработных, которых задержали и доставили в полицию. Свою вину задержанные отрицали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Красноярске пьяные обиделись, что их выгнали со двора, и вернулись туда уже с гранатой

"Обстоятельства дела сейчас выясняются. У нас имеется свидетельская база. С места преступления изъяты осколки со следами отпечатков и микрочастиц. Провели экспертизу на алкогольное опьянение, она дала положительный результат", - сообщили в полиции.

Напомним, до пяти лет лишения свободы грозит 24-летней жительнице Усть-Каменогорска, укусившей за предплечье участкового полицейского.

Диапазон

По материалам: Tengrinews

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.