Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3039 просмотров

В Жанаозене патрульный наряд закидали камнями

В Жанаозене патрульный наряд закидали камнями, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Мангистауской области.

В Жанаозене патрульный наряд закидали камнями, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Мангистауской области.

"В данное в время с 28 июля по 3 августа в Жанаозене идет оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок". Сегодня в 3 часа ночи при патрулировании улиц города полицейские вместе с войсковиками заметили двоих подозрительных молодых людей в микрорайоне "Шугыла". Когда патрулирующие подошли к ним и попросили предъявить документы, молодые люди внезапно начали убегать", - сообщили в пресс-службе департамента.

По данным пресс-службы, при задержании молодых людей рядовой-контрактной службы войсковой части 6656 получил травму головы. Ему была оказана срочная медицинская помощь. "Двое убегавших вскоре были задержаны. Ими оказались 25-летний и 33-летний жители города. Их доставили в изолятор временного содержания. В данное время ведется расследование этого инцидента", - добавили в пресс-службе ведомства.

Для проведения оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок" в Жанаозен откомандировано примерно 150 полицейских из различных служб. Вместе с местными полицейскими контингент правоохранительных органов составляет примерно 350 человек. Оперативно профилактическое мероприятие продлится шесть дней.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.