Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2975 просмотров

Двоих павлодарских полицейских избили хулиганы, которые спешили на праздник

 В Павлодаре хулиганы избили двоих полицейских, сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области

В Павлодаре хулиганы избили двоих полицейских, сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области. 

В полицию обратилась молодая женщина с ребенком, которая рассказала, что двое мужчин на машине едва не сбили ее на тротуаре. "Прибыв на место происшествия, наши сотрудники попросили молодых людей предъявить документы. Однако вместо этого мужчины бросились бежать, но были задержаны. При задержании они оказали активное сопротивление. В результате обоим полицейским потребовалась медицинская помощь", - сообщили в пресс-службе ДВД области. 

Одному из полицейских хулиганы сломали палец правой руки, второму разбили нос. Подозреваемыми оказались двое жителей Павлодара 25-ти и 32-х лет. "По поданному факту возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Ведется следствие. 

По факту полученных телесных повреждений сотрудниками полиции назначена судебно-медицинская экспертиза", - уточнили в пресс-службе ведомства. При этом добавили, что наиболее агрессивный участник потасовки водворен в изолятр временного содержания. Как сообщили в полиции, столь яростное сопротивление дежурному наряду, он объяснил тем, что спешил на день рождения к жене. 

 Диапазон

По материалам: Tengrinews

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.